Ребенка рвет несколько дней. Что делать?

Спрашивает: виктория
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, ребенка несколько дней рвет. Примерно дней 5. нам почти 2 года. Такое первый раз. Температуры и поноса нет, днем аппетит хороший, ест безмолочные каши, куриный суп. К ночи становится плохо, начинает рвать. Лекарства давала, энтерофурил, смекта, регидрон (не пьет). ставила свечи виферон. Ничего не помогает. Что делать? В чем причина? Может вода плохая? У меня (мамы) также была рвота, но через день все прошло, а ребенка до сих пор рвет
Теги: ребенка рвет раз в день, ребенок рвет один раз в день
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 ноября 2015 года

3 ответа

Виктория, добрый вечер!
Доктор смотрел ребенка?
Назначил какие-то исследования, например, мочу на ацетон?
Всего доброго!
Платная консультация
виктория 2015-11-03 10:58
Нет, врач предложил в больницу ложиться. Я надеюсь может как то можно без стационара лечиться, дома. Сказали давать энтеросгель, креон, линекс. Ребенка второй день рвет имеенно один раз перед сном. Днем все хорошо, кушает, играет
Виктория, добрый вечер!
Очень хочется, чтобы лечение помогло.
Всего доброго!