Рвота, Понос, повышается температура, общая слабость

Спрашивает: zubayd shamsiev
Пол: Мужской
Возраст: 2.6
Здравствуйте, Ребенок 2 года 6 месяцев. На ночь с пятницы на субботу началась рвота температуры не наблюдалось. Утром рвота продолжилась на все выпитое и съеденое. Ребенок нечего не есть от всего отказывается. К вечеру ребенок начал поносить и начала подниматься температура. Температуру сбивали детким нурофеном и давали питье ригидрона. В воскресенье тоесть сегодня целый день пили ригидрон. Так как гланды на вид опухшие начали давай линкос и полоскать хлорфилиптом. К вечеру супруга по совету дала ребенку от поноса имодиум. Который по описанию нельзя была, в его возрасти и симптомах как быть? Что делать? Кал жидкий слизистый. Рвота бывает, но не часто, ребенок нечего не есть тока пьем.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-10 14:09
Добрый день.
У ребенка по описанию характерные признаки кишечной инфекции или отравления. В такой ситуации лучше обратиться к врачу для осмотра, чтобы назначить соответствующее лечение. Также желательно обследовать ребенка.
Всего доброго.