Плохо какаем
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у нас такая проблема, какаем раз в 3 дня. Вздутий никаких нет, животик мягкий. Покакает на 4 день темно зелёным цветом. Мы на ив.
3 ответа
Добрый день.
Ребенка это беспокоит?
Какая смесь?
Как ребенок набирает помесячно вес?
Ребенка это беспокоит?
Какая смесь?
Как ребенок набирает помесячно вес?
Анна 2021-01-05 05:52
Здравствуйте, мы сдали анализ кала. Выяснилось что у нас грибы кандида и золотистый стафилококк. Пропили препарат кал приобрёл нормальный цвет. Сменили смесь на ту что выдают на молочной кухне. В итоге опять покакал зелёным. До этого ели нутрилак фруктово-ореховая. Потом поменяли на малыш(от него было лучше). Сменили на нистажен и опять позеленел. Заранее спасибо за ответ.
Вам нужно ориентироваться не на цвет кала, а на состояние ребенка. Цвет кала может давать смесь.