Густой зелёный кал у ребёнка в 3 месяца
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста моему ребенку 3 месяца, кушаем смесь нан кисломолочный от груди отказалась в 2,5 месяца кал был жёлтый как кашица, а сейчас стал зеленый выходит густота, а потом кашица. Что делать?
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
4 ответа
Добрый день.
После чего поменялся цвет кала, после введения смеси?
Если кроме цвета кала ничего не беспокоит, то это может быть индивидуальная реакция на смесь. В таком случае смесь менять не нужно.