Вкрапления жёлтого цвета в сперме

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Последние несколько лет, стал часто обнаруживать в своей семянной жидкости вкрапления жёлтого цвета, длинные или короткие, похожие на нерастворившийся желатин.
Одни урологи говорят, что это норма, другие, что это признак хронического инфекционного заболевания или вообще везикулит.
Хотя у меня все анализы в норме, в том числе и по спермограмме.
Что Вы можете сказать по этому поводу и что посоветуете?
Добавлен: 12 мая 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-13 08:22
Если признаков воспаления в анализах нет-можно не переживать
Платная консультация
Александр 2021-05-13 12:18
Есть повышенное содержание лейкоцитов в крови и моче. Что по сути свидетельствует о воспалительных процессах в организме.
Но на поверхностном УЗИ предстательной железы и других органов, ни каких воспалений не выявлено.
Как нет и выявленных заболеваний по онкологии.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-13 22:22
Тогда нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить уролога