Изменился цвет спермы

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня изменился цвет спермы
Уролог поставил простатит на фоне переохлаждения, также принимал ректально свечи Вальторен, а сейчас принимаю Таванник 500 мг(курс 10 дней) + Омник 0,4 мг (курс 30 дней)
Может ли цвет спермы измениться под воздействием антибиотиков?
Никаких проблем с мочеиспусканием нет при семяизвержении тоже никаких болей
Оргазм даже стал в разы мощней, так же сила выброса находится в норме
Добавлен: 15 ноября 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-15 09:54
Цвет связан с воспалением половой системы. Продолжайте лечение
Платная консультация
Иван 2019-11-15 10:00
Ничего опасного нет, не зеленого цвета(гной) , кровь не присутствует?
Просто продолжать лечение?
Так же нет никаких болей, есть только рези возле лобка и то случаются редко
Уролог также назначил обильное питье(часто теперь бегаю в туалет), а сам процесс мочеиспускания проходит как обычно, и струя не слабая и не сильная
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-15 10:43
Да, не страшно. После лечения изменится