Сперма изменила цвет

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Алопеция. Язва 12-ти перстной кишки. Тонзиллит. Остеохондроз
Здравствуйте, появилась такая проблема. Стал замечать что при эякуляция семенная жидкость поменяла цвет.
Цвет стал слегка с желтоватым оттенком. Самое страшное, что я не понял в какой момент это произошло. Может быть так и всегда было, но я не обращал внимание. В конце 2019 года посещал Андролога, сдавал гормоны, спермограмму — все было хорошо. (Правда сейчас узнал, что спермограмму нужно сдавать несколько раз, а у меня взяли всего 1 раз).
Скажите пожалуйста насколько это опасно? К какому врачу в первую очередь обраться и что необходимо сделать?
Прикрепил изображение с похожим оттенком.
Спасибо.
Добавлен: 24 января 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-24 18:55
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Алексей 2021-02-24 08:03
Подскажите пожалуйста, мне может помочь уролог с этим вопросом?
Или это должен быть обязательно андролог(уролог)?