Изменился цвет спермы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня изменился цвет спермы. Эякуляция прошла безболезненно, цвет изменился он стал темно жёлтый (на фотографии). На следующий день, после мастурбации, цвет спермы не изменился. Цвет всегда остаётся таким, без изменений Ещё через день, для проверки, после мастурбации, цвет был такой же, как и в те дни. Болевых ощущений я не испытываю, температуры нет, в туалет хожу нормально, без болей, цвет мочи не изменился. Стоит ли обратиться к врачу? Какие анализы сдать? Как это можно вылечить, какие могут быть последствия?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-04 08:33
Это может быть признак воспаления половой системы. Нужно сдать спермограмму, общий мазок и ПЦР андрофлор