Сперма жёлтого цвета

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, несколько месяцев замечаю изменения цвета спермы. Цвет жёлтый иногда темнее или светлее. Воздержания от мастурбации к мастурбации. Онанирую каждый день. Болей нет, выделений нет общих симптомов в виде температуры и прочего тоже не наблюдаю. Ниже прикреплю фото, там цвет передан неточно, в реальности немного темнее цвет. Гнойных комков и других вкраплений тоже не наблюдаю. Заранее спасибо, и если можете то посоветуйте какие нибудь методы как с этим бороться кроме как похода к врачу.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-12-29 08:54
Это может быть признак воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор и бакпосев секрета простаты или спермы.