Выделения темно желтого цвета
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эрозия ШМ
Здравствуйте, после месячных наблюдаются темно желтые выделения уже 5 дней (густая консистенция, как сметана, с немного кисловатыми нотами). До этого был бак вагиноз (лечила метромиконом нео и кларитромицином, но не прошла полного курса тк были побочные явления, 3 из 7 дней, симптомы все ушли). Есть эрозия шм, но врач сказал что она давняя и лечить ее не нужно. Что мне сейчас делать, чем лечить? К врачу нет возможности попасть.
6 ответов
Лиза Спасибо большое! А что это может быть, если судить по симптомам? Молодой человек один, и давно, верен, поэтому ЗППП не могут быть