Темно желтый (бежевый) цвет выделений в течении цикла

Спрашивает: Валерия Василевская
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите о чем могут говорить выделения данного цвета в течении всего цикла? (фото приложила) сам секрет выходит светлого цвета, а потом будто темнеет. Очень беспокоюсь что это могла вернуться эндом. Киста которой нет уже 2 года (принимаю ок)
Теги: цвет выделений при беременности, бежевые выделения кок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-01 11:17
Здравствуйте! Это не в коем случае не может быть связанно с кистой. Да и в целом является нормой, так как ваши выделение контактируют с воздухом - цвет и меняется
Платная консультация
Ванда 2021-03-01 11:20
То есть их некоторая коричневатость это не кровь? Извините я просто очень тревожная, когда была киста были кровянистые выделения, вот и переживаю очень. То есть данный цвет это норма?