Яркий желтый Цвет выделений в любые дни цикла

Спрашивает: Валерия Василевская
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите о чем может говорить данный цвет выделений, происходит в любые дни цикла? Это норма или нет? Два года назад была небольшая эндом киста, принимаю Силуэт ок и на его фоне киста ушла и нет уже 2 года, скоро на приём, но просто очень волнуюсь. Скажите что это может быть за выделения? Фото приложила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-22 08:11
Добрый день.
Если ранее таких выделений не было, то это может говорить о воспалительном процессе во влагалище.
Рекомендую вам сдать фемофлор 16.
Платная консультация
Ванда 2021-02-22 08:14
Те это связано с флорой во влагалище? К энжометриозу врядли относится?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-22 08:25
Да, на эндометриоз не похоже