Белые выделения, а мазок в норме

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хранический гастрит
Здравствуйте, у меня уже давно несколько лет белые выделения, сдавала анализы на урогинетальные инфекции нашли молочницу, вылечили, через не которое время она опять появилась, лечила молочницу года 2! были повышены лейкоциты 50! Делала узи матка в норме, правильного размера! По узи все хорошо! На данный момент у меня анализы в норме, гениколог говорит, что выделения нормальные! Но беспокойства и дискомфорт я испытываю, не приятно что постоянно сыро, и запах кислый, с этой проблемой и обращалась постоянно к врачу! Выделений много, они белые как жидкая сметана, бывают прозрачные тягучими! Думала что из за овуляции запах и т. д. Но выделения всегда нет того что увеличивается кол-во выделений когда овуляция, и запах тоже присутствует всегда, единственное усиливается перед овуляцией и после! Овуляция очень болезненая, иногда даже стоять не могу, так же и месячные болезненные идут 5 дней, через 25! В последние пол года они просто мажут, такое ощущение что выделения которые есть они просто становятся кровавого цвета, даже черного! Если это моя физиология, есть какие то препараты которые уменьшают слизь во влагалище? Или это какая то может скрытая болезнь, но мазок на флору после лечения нормальный! Что мне делать?
Теги: белые выделения мазок в норме, белые выделения у женщин мазок в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-26 12:35
Добрый день, Наталья.

Это может быть признаком инфекции во влагалище, рекомендовал бы вам еще сдать бак посев из влагалища.