Выделения после гинекологического осмотра

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько могут продолжаться бежевые выделения после посещения гинеколога. Осмотр был вчера, брали анализ на флору и цитологию, боли не было и никакого дискомфорта, вчера, в день посещения, выделения были обычными, а сегодня утром увидела немного бежевый оттенок. Знаю, что такое бывает в день осмотра, но удивилась, что это было именно на следующий день. Может ли быть так и сколько длится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-08 18:31
Здравствуйте! В течении 3 дней
Платная консультация
Марина 2019-09-08 19:12
Спасибо! Сейчас днем вроде не было, но если вдруг что-то будет еще, то буду знать. Если можно еще вопрос - мне часто кажется, что выделения более желтого, более насыщенного цвета если я смотрю на чисто белой салфетке на ярком дневном свету, при обычном освещении, не таком ярком или при искусственном освещении они светлее, белые. Как-то от света зависит. Может это странно звучит, но как понять какой же цвет на самом деле? Как правильно посмотреть чтобы определить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-08 19:23
А для чего Вам нужно это знание?
Платная консультация
Марина 2019-09-08 19:54
Просто для того чтобы понять действительно ли выделения желтее или темнее, чем они должны быть или же они у меня нормального цвета, светлые. Я понимаю, что это звучит странно, но все-таки
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-09 07:52
Они могут разные после приёма гинеколога
Платная консультация
Марина 2019-09-09 13:31
Относительно цвета, то я имела в виду не только после осмотра, а и вообще, может ли цвет казаться темнее в зависимости от освещения. Понимаю, что вопрос странный, но меня это волнует. Вам спасибо большое за ответы!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-09 14:56
Да может, также цвет выделений меняется в зависимости от того сколько времени они контактировали с воздухом
Платная консультация
Марина 2019-09-09 15:32
Вам еще раз большое спасибо за ответы и за внимание!