Беспокоят выделения желтого, белого и бежевого оттенков
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, где-то с 14 лет мучает вопрос выделений. Каждый день на трусах замечаю выделения белого, бежевого, иногда желтого оттенка. Неприятного запаха нет, нет зуда, нет покраснения. Это нормально?
1 ответ
Здравствуйте. Из описания сказать сложно. Если есть сомнения сдайте фемофлор. По результатам. Отпишитесь.