Желто-белые быделения из влагалища при беременности 17 неделя

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Многоузловой зоб. Эутириоз
Доброй ночи) Я сейчас на сроке 17 недель и 1 день, в течении месяца беспокоят бело-желтые выделения на фоне постановки вагинальных таблеток лютеина 100 мг 1 раз в день, шейка матки закрыта, тонуса матки нет, никакие боли особо не беспокоят. Зуд периодически появляется, но очень редко, Гениколог в ЖК (у кого на учете) говорит, что лечить не гужно, подождем. В мазке на 12 неделе были лейкоциты 0-2. 29.04 сдала мазки, результат прикреплен к письму, до поучения результата врача, который брал анализ, назначил гинофорт крем, пока однократно, но я прочитала аннотацию к препарату и забеспокоилась. Его не желательно во время беременности применять. Очень жду вашего ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-06 00:16
Здравствуйте. У вас воспаление во влагалище и цервикальном канале плюс молочница. Рекомендую обязательно проставить свечи можно полижинакс.