Присутствуют желтые выделения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят выделения жёлтого цвета, никогда таких раньше не было. Планируем беременность, неделю назад была у гинеколога на осмотре, и сдала 2 мазка один на степень чистоты другой на инфекции, визуально на осмотре сказали что все хорошо. Пришли результаты мазков, инфекций не обнаружено но сказали присутствует небольшое воспаление и диагноз поставили Вагинит, прописали вагинальные таблетки Fluomizil, там 6 таблеток, спустя 6 дней после лечения, через день после полового контакта присутствовали как будто кровянистые выделения, немного, как перед месячными, подумала что они пришли немного раньше, по циклу должны были через 6 дней начаться, на следующий день кровянистых выделений не было, появились жёлтые, светло горчичного цвета выделения, без запаха, зуда нет, ничего не болит менструация ожидается через 4 дня, жёлтые выделения присутствуют уже 2 дня, иногда есть небольшие сгустки на бумаге. Связалась со своим врачем, сказала сделать узи на 5-7 день цикла, последнее узи делала 3 месяца назад все было ок. С чем это может быть связанно, есть ли повод для беспокойства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-31 06:13
Здравствуйте! Вероятно у вас нарушена микрофлора и необходимо более серьёзное лечение. Но для начала сдать. Бакпосев с чувствительностью к антибиотикам. И я бы рекомендовала сдать мужчине спермограмму
Платная консультация
Кристина 2019-07-31 07:24
Спасибо за ответ. А подскажите пожалуйста лучше незамедлительно что то делать или дождаться цикла? Ожидается через 3-4 дня
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-31 07:33
Можно переждать. Это не срочно