Жёлтые выделения

Спрашивает: Н
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, может быть в норме у женщин желтые выделения? Яркий след на белье не оставляет, неприятного запаха нет и жжения тоже нет. На 9 день цикла пошли обильные желтоватые выделения (по расчетам в этот день овуляция) шли так же обильные и водянистые три дня, сейчас стали гуще. Меня смущает только желтый цвет, он не яркий. Дело в том, что не всегда они имеют такой цвет, в некоторые циклы они беловатые, в некоторые желтые. Сдавала пцр на хламидии и т. д. все в норме, на осмотре у врача тоже все в норме, не считая эрозию
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-25 23:12
Здравствуйте. Не думаю, что норма. Рекомендовала бы Вам сделать мазок на флору
Платная консультация
Н 2017-09-25 23:30
Большое спасибо!