Выделение жёлтого цвета

Спрашивает: Каа
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Что делать если головка члена побаливает жжёт и выделяется беспрерывно жёлтая жидкость? Был на приёме у уролога в поликлинике, он дал направление в квд, но предварительно он даже не посмотрел в чем там дело. Просто сказал езжайте сдавайте анализы. Я записался в квд но только после завтра. А у меня выделения беспрерывные, уже за 2 дня 4 трусов поменял, все в пятнах желтых. И продолжает. Через каждые мин 15-20 иду в туалет вытирать член от слизи. Немного побаливает в области головки. Пощипывает даже бы сказал. Подскажите, мне ждать так послезавтрашнего дня или все таки что то посоветуете сделать? Спасибо. Очень переживаю
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июня 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-27 21:19
Да, нужно сдавать анализы. Без обследования не возможно подобрать правильное лечение
Платная консультация
Каа 2020-06-28 00:16
Скажите, пожалуйста, чем сбить боль и жжение. Мне к врачу только послезавтра записан на вечер. А вдруг необходимо срочное лечение?
До анализов ничего принимать нельзя, это негативно скажется на результатах