Желтый налет на головке члена

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, головка члена приобрела желтоватый цвет при этом внизу головки видно что остался здоровый участок по всей окружности. При занятии сексом присутствуют жжение, а после возможен зуд. Так же кожа на головке бывает становится как будто глянцевой. Никаких выделений и боли при мочеиспускании нет.
Теги: желтая головка члена, желтый налёт на головке члена, пожелтела головка
Категория: Уролог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-12-27 15:10
Есть признаки воспаления крайней плоти. Нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор, секрет простаты и посетить уролога
-1
Платная консультация
Иван 2018-12-27 17:33
Забыл уточнить, обрезан, на фото рубец
-1