После лечения от молочницы белый налёт на головке

Спрашивает: Джони
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, примерно полтора месяца назад у девушки началась молочница, она мне сказала об этом, и вскоре через неделю у меня начался дискомфорт, жжение и зуд, никаких выделений не наблюдалось. Оба решили пролечится, она свечами, я мазью клотримазол, мазал пару раз в день на протяжении 2-3 недель. Потом всё прошло, но после секса через неделю симптомы повторились. Она сходила проверилась, подтвердили молочницу легкой стадии, и порекомендовали пролечится снова. И вот под конец лечения заметил белый налёт, которого изначально не было, и тянущие ощущения от яичек куда то в пах и ноги. Подскажите пожалуйста что это? И что делать? (покраснело еще немного после того как помыл перед фото)
Категория: Уролог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-01-26 14:52
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)