Белый налет на головке, зуд и жжение

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, что это может быть? Зуд и жжение присутствует. Началось примерно неделю назад. К врачу выехать невозможно, нахожусь на вахте на севере. Полового контакта не было около 2-х недель. Очень попрошу объяснить мне, не просветленному, что это такое и на сколько все серьезно.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-21 06:59
Здравствуйте. Визуально это похоже на кандидоз. Необходима противогрибковая терапия.
Платная консультация
Сергей 2016-11-21 07:05
Спасибо, я так и думал. Скажите а флуконазол принимать (фельдшер говорит, надо) и мазь тридерм?
Сергей 2016-11-21 07:56
Спасибо огромное.