Налет на головке половогочлена

Спрашивает: МариЯ
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте доктор! У мойво мужа на головке полового члена за шкуркой есть белый налет похож на молочнецу и неприятный запах хотя моется 2 раза в день. Может это молочнеца у него? Но он говарит что нечешетя нечего. Подскожите что делать. И какое бы вы лекарство посоветовали. Зарание спасибо.
Теги: белый налет под шкуркой головки, зуд половогочлена
Категория: Уролог
Добавлен: 29 мая 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-22 16:37
Здравствуйте, Мария!
Вполне возможно что это кандидоз (молочница). Нужно обратиться на прием к урологу(дерматологу).
Желаю здоровья