Белый налет и раздражение на головке

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Добрый день, у меня такая проблема достаточно давно уже. Все началось с того, что на головке начал появляться белый налет. Я пошел к врачу сдал анализы на инфекции, никаких инфекций не обнаружено, по поводу налета врач сказал "ничего страшного пройдет, уделяй больше времени гигиене". Но налет не прошел, а теперь еще и сопровождается покраснением головки, сильным зудом и неприятными и иногда болезненными ощущениями когда дотрагиваюсь до головки. Иногда появляются очень болезненные рубцы. Примерно месяца 2-3 назад повторно сходил к врачу, опят сдал анализы, они так же не выявили никаких инфекций и опять врач сказал что в этом нет "ничего страшного пройдет" но подозреваю судя по всем симптомам, что это не нормально. Подскажите пожалуйста как избавиться от налета, зуда и раздражения на головке полового члена.
P. S. Личной гигиене уделяю достаточно времени, так что считаю что дело не в этом. Секса не было чуть больше полугода.
P. P. S. На данный момент нет возможности сходить к врачу так как постоянно в разъездах, прошу помощи у вас, заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-10 14:14
Нужно видеть результаты общего мазка, ПЦР (лучше андрофлор), секрета простаты