Ранка на уздечке

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после полового акта дня через 3-4 начался зуд и стал появляться белый налёт на головке члена, не стал обращать внимания и промывал тщательнее, но все продолжалось, затем заметил что открывать головку стало больно, тогда я записался к врачу, за день у меня симптомы все практически ушли, дискомфорт был только с открытием головки, врач осмотрел сказал все хорошо, просто сильно натер, но через 2 дня симптомы вернулись, зуд не спорный но присутствует, белый налёт также появляется. Заметил что на уздечке есть ранка, такая как рваная (вероятно из растяжения) из за чего больно! Что это и как лечить? Можно ли раствором марганца?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-23 14:05
Нет, марганцовкой нельзя. Нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор и посетить уролога.