Белый налет на (у) уретры

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 15 лет, 11 мая я случайно заметила этот противный белый налет на (у или рядом) уретры. За гигиеной стараюсь следить, но иногда не получается следить ежедневно. Зуда вроде нет. Половой жизнью не живу (контактов с парнями никогда не было), но и не девственница. Есть догадка из-за чего это, когда я брею зону бикини туда случайным образом может попасть и попадают мыло или волосы, после этого больно происходит мочеиспускание, но не пройдёт дня это проходит (само по себе) и уже ге больно. Пожалуйста помогите! Опасно ли это? Что это? Что делать? Куда и к кому обратиться? Из-за чего это?
Теги: уретра фото, девственница фото
Категория: Уролог
Добавлен: 12 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-12 10:26
Похоже на молочницу. Нужно обратиться на осмотр к гинекологу.