Белый налёт, пятна на лобке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня на верхней плоти кожи полового члена появился белый налёт, а так же на лобке имеются красные пятна, с начала было одно сейчас разрослось в одно большего размера, не болит, но чешется иногда, что это, и чем лечить. Спасибо
Теги: шелушение на лобке
Категория: Уролог
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-13 09:32
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.