Красное пятно с белым налетом под коленом
Спрашивает: DashaSt...
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, около месяца назад у меня под коленом появилось выпуклое пятно красного цвета с белым налетом и маленькими волдыриками посередине. Диаметр где- то 1,5 сантиметра. Не болит, не чешется. Прижигала йодом- не помогает. Что это может быть? И как лечить? Спасибо.
Теги: красные пятна на теле с белым налетом, белый налет на коленях, красное пятно с белой серединой под коленом
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
Нужно диференцировать Экзема и Псориаз.
5% салициловая мазь смешанная 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 3 дня.
Потом напишите
Нужно диференцировать Экзема и Псориаз.
Потом напишите
По снимку - можно говорит про очаговую экзему