Красное пятно с белой серединой растёт и чешется

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, неделю назад появилось красное пятно на ляшке, чесалось и с каждым днём оно становилось больше, мазала мазью адвантан - не помогает
В больницу к сожалению не могу пойти
Больше нигде пятен нет
Подскажите пожалуйста, что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-30 14:17
Добрый день, вам необходимо сдать соскоб на грибок, нужно подтвердить микроспорию. Прекратите смазывания адвантаном на 3-5 дней и обязательно обследуйтесь.