Краснокамск пятно с белой серединой
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня беспокоит красное пятно, которое зудит, можно терпеть, ибо не сильно, но если начать чесать, то чувствуется сильный зуд и одновременно неприятные ощущения, будто боль. Пятно розовое, с белой серединой и уплотнением, теплее, чем другие части кожи. Что это может быть?
О себе могу сказать, что я пью йодомарин уже около 4-5 месяцев, сильно нервничаю, последнее время ощущаю ком в горле.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Кристина!
Это аллергическая реакция, может быть на Медикаменты (фиксированная эритема), может быть на укус насекомого