Красное пятно на лобке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на лобке, на больших половых губах появилась красное пятно. Прямо вокруг, и одно маленькое на лобке. Красное, глянцевое. Не зудит не чешется. Увеличивается площадь каждый день. Думала кандида, но на противогрибковый мази реакции нет. Контактов не было. Что это может быть? И к кому идти, дерматологу или гинекологу?
Теги: шелушение на лобке, пятно на лобке у ребёнка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2021 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-02-01 11:07
Добрый день.

Необходимо фото.
Платная консультация
Елена 2021-02-02 08:11
Зуд только в одной точке, как когда разьело, не постоянный.
Елена 2021-02-06 16:31
Скажите, судя по фото это может быть эритразмой или это что то другое?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-05 14:01
Это может быть аллергический контактный дерматит или псориаз.