Два красных пятна на лобке

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У меня возникла такая проблема на лобке появились два красных пятна округлой формы не чешуться не зудят не болят. Что это может быть подскажите пожалуйста. Может ли это быть винирическое заболевание или нет если да то подскажите способы лечения
Теги: шелушение на лобке
Категория: Уролог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-24 18:52
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР (скрининг 15 инфекций) и проконсультироваться с дерматологом.