Красное пятно на лобке чешется
Спрашивает: Жанна Мишина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери два года. Несколько месяцев назад у нее появилось красное пятнышко на лобке оно чешется и увеличилось. Помазали зеленкой стало шелушится сейчас гладкое и красное 5 см в диаметре. На горшок еще не ходит мне кажется оно краснеет от соприкосновении с мочой.
4 ответа
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении.
Чем мазали , как долго , эффект?
Здравствуйте , Жанна!
Это - может быть кандидозный дерматит. ВЫ еще используете подгузники?
Возможно, присоединился и контактный дерматит ( на Фурацилин, зеленку и т. д.)
Попробуйте крем " клотримазол " - 2 - 3 раза в день до 10 - 14 дней.
Гигиена - обычная детским мылом.
Через 14 дней отпишитесь.
Будьте здоровы!
Гигиена - обычная детским мылом.
Через 14 дней отпишитесь.
Будьте здоровы!