Покраснение головки, белый налёт

Спрашивает: V3ktxr
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит. Слабый иммунитет. Сердечные заболевания.
Здравствуйте, второй раз за год на головке появляется красная сыпь (красные пятна) а на крайней плоти образуется белый налёт как будто пленкой. Когда его смываешь кожа под ним красная как будто старая слезла и это дело все чешется. Партнёр проверенный более двух лет, презерваьивами не пользуемся и никаких заболеваний вроде не было. Такая картина наблюдалась пару месяцев назад (в то время болел орз) старался мыть несколько раз в день с применением хлоргексидина и через некоторое время все прошло. Сейчас вот опять появилось и опять я болею. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-25 21:29
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП доя исключения кандидоза.