Красные пятна на головке

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит.
Здравствуйте! Примерно дня четыре назад пошли покраснение на головке увидел с утра нечего не предпринял вечером помылся тем же хозяйственным мылом котором мылся вчера, высыпало еще больше сейчас сыпь осталась но больше ни стала, по утрам видно отчетливо, к вечеру меньше, зуда нет выделений тоже нет. И еще примерно три недели назад был незащищенный половой контакт. Недели четыре назад попал к сотрудникам полиции меня примерно 20 мин били током может ли это быть последствием? Пожалуйста посоветуйте, что делать, к врачу идти не хочу, за ранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 августа 2014 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-04 19:57
Здравствуйте, Владимир!
У вас баланопостит. Чаще грибковой природы. Нужно обратиться на прием к урологу (дерматологу).
Желаю здоровья
Платная консультация
Владимир 2014-08-04 20:14
Спасибо за ответ!
Алексей 2020-07-19 01:29
Здравствуйте, а это как-то лечится дома мазями(кремами) потому что сейчас нет возможности обратится к врачу т. к. карантин в моем городе
Могу дать рекомендации по скайпу sexolog64