Прыщи на теле с белой головкой

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, в течение месяца начали появляться не каждый день пару прыщей. Сначала он красный и белая головка. Затем головка темнеет. Они могут появиться как вечером так и утром. Долго не проходят. Не чешутся. Проходит в течение 5 дней. Прыщи выскакивают на ногах и руках. Ходила в поликлинику -они разводят руками. Помогите пж разобраться.
Теги: прыщи на ногах с красным пятном, сыпь на ногах с гнойничками
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 17:31
Сделайте соскоб на чесоточный клещ, ОАК с формулой и тромбоцитами глюкозу крови.