Белый налёт на головке члена

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, есть подозрения на молочницу :) характерный запах и появление белого налёта! Ещё сделал анализы, пошёл минимум к урологу кроме таблеток ни чего не рассказал не объяснил и не рассказал: (пропил курс каких то таблеток , повторно анализов ни делал! Время Прохор уже довольно много:) может вы подскажите что же в этих анализах не так, с чем надо обращаться к врачу и какому:) может надо повторить анализ на что то определенное:) зарание спасибо:)
Категория: Уролог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-04 09:53
Здравствуйте. Превышено количество условно-патогенной микрофлоры.