Слезание кожи/рана на головке члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беспокоит такая проблема, как слезание кожи и белый налет на головке члена. Болит только при прикосновении. Начал недавно пить антибиотики(Амоксиклав 1000 и коронавир), лечусь от коронавируса. Что это может быть? Изначально было белое пятно, затем превратилось в рану
Категория: Уролог
Добавлен: 17 марта 2021 года

9 ответов

Здравствуйте, это баланопостит, воспаление головки и крайней плоти

Раньше такое было у вас?
Алина 2021-03-17 21:36
Нет, ранее такого не было. Лишь при прошлой болезни, сопутствующей приемом антибиотиков наблюдался белый налет
Я вас понял

Тридерм мазь тонким слоем на головку члена 2 раза в сутки 7 дней

Гигиена половых органов 2 раза в сутки 10 дней

Если через 2-3 дня нет улучшение, обратитесь на очную консультацию к урологу
Алина 2021-03-17 21:45
А Метилурацил подойдёт? ТК возможности сходить в аптеку нет
Какие-то ещё мази есть дома?
Алина 2021-03-17 21:50
Бора плюс, тетрациклин, стрептоцид
Тогда
тетрациклин мазь 2 раза в сутки 5 дней
Метилурацил также 2 раза в сутки 5 дней
Поочерёдно мазать
Алина 2021-03-17 22:06
Спасибо большое!