Белые пятна под головкой члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. Под головкой кожи слева кожа более чувствительная и цвет белее обычного. Головка сухая + кожа под головкой скукоживается. Обрезание было сделано 8 лет назад. Половой жизнью не живу. Часто занимался мастурбацией(приостановил уже дней 8-10).
Пятно уже полгода как есть.
Что делать? Это не страшно? Мазать ли что-нибудь?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по фото выглядит как участок кожи без пигментации.
Вряд ли это патология, если что-то смущает сделайте дерматоскопию.