Глянцевая кожа головки члена, шелушение

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический простатит, баланопостит
Здравствуйте, около 2х лет назад после курса антибиотиков обнаружили кандидоз, пролечился. После этого осталось небольшое шелушение, которое то совсем проходило, то немного усиливалось. В целом, каких-то неудобств не доставляло. Пару недель назад переболела гриппом + курс антибиотиков. В итоге на головке появился белый налет. Пропил итразол, налет вроде уменьшился, но кожа на головке и крайней плоти какая-то сморщенная, после эрекции глянцевая и красная, немного шелушится на самом конце головки. Каких-то боевых ощущений или чувства жжения нет. Что это может быть? Фото прилагаются.
Теги: шелушение члена, шелушение на головке члена
Категория: Уролог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-03 12:47
Внешне состояние вполне обычное. Но лучше показаться очно дерматологу