Почему слазит кожа на головке члена, шелушится кожа

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 12 дней назад было восполняете яичка, мне выписали лекарства и где то 8 дней назад у меня начала слазить кожа с головки и был зуд, мился на след. День все тоже самое, в чера я заметил шелушение на коже члена и болит (щиплет) я не знаю из за чего это и что это, подскажи те пожалуйста
Теги: шелушение члена
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-30 19:38
Мог присоединиться кандидоз из-за приема антибиотиков. Сообщите об этом лечащему врачу.