Сухость головки члена

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня пересушена и потресковшаяся головка члена секс на протяжение полу года только с одним партнером сухость появилась месяц может полтора назад зуда не было только пару раз появлялись несколько красных прыщиков но сейчас стало тяжелее откатывать головку крайняя плоть прилипает из за сухости к головке боли ни какой нет не при мочеиспускание и не при семяизвержении но последнее время семяизвержение стало быстрее в 2-2.5 раза что это может быть садился в общественном туалете на унитаз иногда.
Теги: прилипает кожа к головке, головка члена прилипает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2014 года

6 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-08 04:31
Фото выложи
николай 2014-09-08 20:44
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-11 04:20
Я ничего не вижу. Помажь клотримазолом
Александр 2020-05-17 19:42
Здравствуйте! Мне 20 лет. У меня вот такой нездоровый вид головки. До нее больно дотрагиваться. Просто провести сухим пальцем по головки невозможно. Также кожа прилипает к головке. Поэтому смачиваю ее слюнями. Ничем не лечусь.
Посоветуйте, что мне делать?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-27 13:10
Добрый день, в первую очередь необходимо обследоваться на ЗППП. Исключите момент возможного контактного дерматита (мыло, смазки, слюни и пр.).