Шелушение кожи на члене

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Добрый день. Недавно заметил на члене такие белые шелушения (прикрепляю фото). Такое со всех сторон на члене примерно в области перед головкой. Не зудит, не беспокоит, но такое уже держится несколько недель, и я не знаю что делать.
Теги: шелушение на головке члена, шелушение члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-02-28 17:27
Здравствуйте. На фото нет каких-либо характерных для венерических заболеваний проявлений. Данные высыпания могли появиться после нарушения гигиены или использования не подходящего для вашей кожи мыла.
Рекомендую для купания использовать детское мыло. Кожу в месте шелушения смазывать кремом Локобейз.
Максим 2021-02-28 21:01
Спасибо за ответ. А что делать, если это доставляет дискомфорт при онанизме?
Максим 2021-02-28 21:11
Вот еще фото
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-03-03 10:12
На время необходимо соблюдать половой покой. До полного восстановления структуры кожи занятия онанизмом противопоказаны.