Шелушение кожи на члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на коже полового члена есть пятнышко с шелушение кожи, не красное не зудит. Шелушение появляется только при растяжение этого участка кожи. Если кожу не растягивать ничего не видно. На зппп проверялся ничего не обнаружено! Подскажите пожалуйста что это может быто?
Теги: шелушение члена, шелушение на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 октября 2019 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-10-11 12:48
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Александр 2019-10-12 06:10
Фото
Александр 2019-10-13 11:36
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-10-13 18:41
Это может быть шиповидный лишай Крокера-Адамсона.

Это не заразно, не опасно.

Для лечения можно использовать крем Радевит 2 раза в день на 1 месяц.