Шелушение мошонки
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, в последнее время кожа на члене стала морщинистой и шелушиться, недавно начала шелушиться кожа на мошонке. Никаких симптомов нет. Уж если сильно придираться то возможно ощущается чувство жжения. Не знаю что делать, что это? Мазал клатримозолом и пил фуканазол 1 таблетку, изменений нет, фото прилагаю, спасибо за помощь.
7 ответов
Добрый день.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазоном вечером.
Утром Пимафукорт крем.
И так 3 дня.
Потом наптшитп.
Утром Пимафукорт крем.
И так 3 дня.
Потом наптшитп.
Алексей 2016-05-14 05:27
Уважаемая Виктория Викторовна, уже который день не могу найти ланолиновый крем у себя в городе, может возможно его чем нибудь заменить? Все остальные я купил. Спасибо за помощь! Да и у меня шелушение покраснение прошло, появился зуд.
Флюконазол 150 мг внутрь 3 дня.
Наружно просто Бетаметазон к рем 2 раза в день 3 дня
Флюконазол внутрь по 150 мг 3 дня
И было бы хорошо и вам и партнеру Метронидазол по 1 таб 2 раза в день 3 дня.
Нужно время чтобы кожа восстановилась.
Купание с добавлением эмульсии Ойлатум и возьмите для увлажнения Физиогель крем он лёгкий и наносите на сухие участки.
Обычно кожа восстанавливается в течении месяца.
И желательно пока воздержаться от половых контактов.