После использования лекарственных средств от молочницы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Помогите пожалуйста советом! Стоит ли обращаться к врачу?
Здравствуйте, был не защищённый половой акт, принимал курс антибиотиков 5 дней, после чего появилась молочница. Врач прописал курс антибиотиков (5 дней (название не помню) и мазь пимафуцин(10 дней) после использования мази головка члена стала шелушится, я перестал использовать мазь. После использования мази переодически появляется покраснение всей головки члена и крайней плоти, так же переодически появляется не большое не понятное жжение в уретре (в области головки), которое вызывает дискомфорт. Что это может быть и стоит ли волноваться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-02-29 16:26
Здравствуйте, Александр!

Вы обследовались?

Мазок на флору, пцр на хронические урогенитальные инфекции?
Александр 2020-02-29 16:42
Обследование не проходил
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-03-04 00:53
Сделайте анализы выше через 2-3 нед после окончания вашего лечения (антибиотик).