Налет под головкой члена

Спрашивает: Сергей14021997
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте у меня налет под головкой члена уже как лет 5 просто был маленький не задумывался подрос начал я думал что это кожа так выделяется а потом задумался что что то не так. Зуда нету она как будто въелась туда внутарь и при половом акте рвется кожа на члена под головкой слегка как ее убрать подскажите?! Пожалуйста обращался к врачу сказали что это кожа.
Теги: белый налет на пенисе у ребенка, рвется кожа под головкой члена
Категория: Уролог
Добавлен: 3 июня 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-26 10:02
Здравствуйте, Сергей!
Нужен осмотр врачом на приеме. Еще раз обратитесь к другому урологу.
Желаю здоровья