Морщины на головке члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит проблема с морщинами на головке члена. Был кандидоз, врач, у которого лечился, сказал, что он прошел, но еще в начале лечения появились то ли трещины, то ли морщины, добавляются к этому маленькие прыщики и сухость. Врач говорил, что это нормально, но меня все же беспокоит и я хочу убрать это. Никаких болей при мочеиспускании нет, зуда нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

3 ответа

Сергей11102 2017-04-21 17:11
Иногда появляются прыщики красные, как на втором фото. Это тоже нормально?
Нет, это признаки воспаления. Нужна очная консультация дерматолога(уролога).