Покраснение в виде прищиков на головке члена

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, встречаюсь с девушкой 4 месяца жили половой жизнью все было хорошо после последнего полового акта появились как маленькие красные прищики не как не беспокоят не чешутся не пекут не зудят партнерш других не было и раньше не кахих проблем тоже не было! Подскажите пожалуйста что это может быть
Категория: Уролог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. Максим, обратитесь за помощью к дермато-венерологу.