Проблемы со спермой

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,.Мы с Мужем планируем ребёночка, ему 35 лет детей не было. У меня есть дочка 6 лет. Решили пойти сдать спермограмму для начала. Так как были случаи когда он употреблял запрещённые вещества. Я ему много раз говорила что это может сказаться на том, что у нас будут проблемы с зачатием ребенка. Я сдала все анализы, здорова. У него в заключении стоит тератозооспермия. Подскажиье есть ли шансы что у нас будут детки. У него нормальной формы всего 3% из 100. Тоесть зачатие не возможно.
Теги: мало спермы, сперма фото
Категория: Уролог
Добавлен: 6 октября 2019 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-10-06 11:00
C такой морфологией только ЭКО. Повторите анализ с МАР-тестом через 2-3 недели, выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога
Платная консультация
Диана 2019-10-10 09:28
Были у врача андролога ещё раз. Он провёл узи, нашли ещё варикоцеле 1-й степени. Без эко никак? Я бы очень хотела сама забеременеть. Через 1,5 недели пойдём сдавать спермограмму с расширенным тестом
У вас показания к операции. После этого показатели могут улучшиться
Платная консультация
Диана 2019-10-10 11:07
Очень радио надеемся ????????????????????????????????
Диана 2019-10-10 13:49
Т9 (очень надеемся что это нам поможет сейчас пьёт витамины. Я хочу забеременеть естественным путём без эко и всяких вмешательств
Диана 2019-10-10 16:41
Сегодня пошли к другому урологу показали спермогоамму он сказал что все нормально, и что он здоров? Кому верить ????
Вам нужен не уролог а андролог. Урологи не знают нормативов. Вы сами видите, что в анализе морфология ниже нормы. При такой морфологии нужно оперировать варикоцеле. Не теряйте время. Смотрите https://www.youtube.com/watch?v=QYjsZXkBf_U